Доставка квітів по Одесі
та Одеській області 

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Доставка квітів по Одесі

Первое и самое главное правило свадебного букета заключается в том, чтобы он не сливался по цвету с платьем. Имеет значение и его размер: если платье объемное, пусть именно оно и остается центральной деталью образа - остановите свой выбор на сдержанном букетике.

Какими будут цветы - во многом зависит от времени года. Каждой погоде соответствует свое настроение, поэтому чтобы букет присутствовал не "для галочки", а гармонично вписывался в обстановку, поговорим о каждом сезоне отдельно:

  • Весна. Наиболее удачный вариант весеннего букета выглядит нежно. Ярким ему быть ни к чему, пастельные тона вроде розового, кремового, сиреневого, голубого и салатового цвета будут смотреться куда лучше. Что касается самих цветов, то они могут быть любыми, но самый актуальный вариант для марта - это, конечно же, букет из подснежников.
  • Лето. Летний букет невесты может быть каким угодно! Особенно жизнерадостно выглядят красиво оформленные мелкие полевые цветы в большом количестве, если свадьба в июне или июле, либо букет из астр или подсолнухов, если она в августе.
  • Осень. Осенние цвета - насыщенные, концентрирующие в себе всю силу энергии уходящего лета. Ярко-желтые, оранжевые и красные смотрятся особенно эффектно! Если при этом еще и декорировать букет веточками яркой зелени или рябины, букет будет смотреться по-настоящему превосходно.
  • Зима. Цветы для зимнего периода - это чаще всего розы. Чтобы подчеркнуть особенности времени года, можно декорировать его маленькими шишечками или использовать обертку с изображением снежинок.

На каком варианте вы бы не остановили свой выбор, при грамотном сочетании цветов с образом невесты он будет выглядеть потрясающе и осчастливит собой ту девушку, которая его поймает на свадебном конкурсе!