Доставка квітів по Одесі
та Одеській області 

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Доставка квітів по Одесі

Морской стиль букета актуален не только для лета, как думают многие люди. Если девушка выходит замуж за моряка или в день свадьбы запланирована прогулка вдоль побережья с фотосессией или видеосъемкой, букет в морском стиле будет смотреться очень интересно и эффектно.

Какие цветы выбрать

Морская расцветка - это сочетание белого и синего либо голубого цвета. Синие цветы - это, безусловно, большая редкость, поэтому покрасить белые цветы специальной краской в отделе флористики куда проще. Что касается вида цветов, то тут все зависит только от вашего желания. Удачным весенним вариантом может стать букет из тюльпанов, летним - из полевых цветочков нужной расцветки, осенним - из астр, а зимним - из роз.

Оформление букета

Способ оформления букета в данном случае имеет большее значение, чем сами цветы. Можно использовать полосатую "морскую" обертку из бумаги для цветов или декорировать букетик маленьким золотистым якорем, спасательным кругом или штурвалом - это будет выглядеть очень удачно. Еще один способ всех удивить - не оборачивать цветы фольгой или бумагой, а перевязать их грубой веревкой с применением крупного морского узла. Можно поступить и еще проще - перевязать букет широкой ярко-синей или полосатой атласной лентой.

Сочетание букета с прической и платьем

Букет для свадьбы в морском стиле - это красивое дополнение, так сказать, последний штрих, но не центральная деталь образа невесты! Букет не должен быть эффектнее, чем прическа. Если волосы девушки аккуратно собраны или распущены, миниатюрный букетик в не слишком ярком оформлении будет именно тем, что нужно. Что касается свадебного платья, то вот тут как раз нужен контраст. Если его юбка объемная, скромный букет уравновесит образ, и наоборот.