Доставка квітів по Одесі
та Одеській області 

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Доставка квітів по Одесі

При виде ассортимента цветочных магазинов у людей, далеких от флористики, разбегаются глаза, и это не удивительно! Каждый цветок по-своему прекрасен, каждый букет - уникален и несет в себе определенный смысл.

Поговорим о каждом случае отдельно:

  • Подарок для официального лица (начальницы, учительницы или воспитательницы вашего ребенка и т. д.). Такой букет должен быть элегантным, но сдержанным.
  • Беспроигрышный вариант - розы с небольшим количеством зелени или тюльпаны. Букету ни к чему быть пышным, пестрая обертка также неуместна.
  • Подарок для любимой девушки. Тут все зависит от случая, по которому вы собираетесь дарить цветы. Если это просто знак внимания, мило и трогательно будет смотреться букет из полевых цветов вроде ромашек. Если же вы хотите поздравить ее с важным событием или собираетесь сделать ей предложение, более актуальным вариантом будут розы.
  • Подарок для подруги или мамы. Поскольку речь идет о женщине, вкус которой вам хорошо известен, действуйте исходя из имеющейся информации. Она любит гвоздики? Порадуйте ее именно ими! Также отличным вариантом подарка может стать живой цветок в горшке с инструкцией по уходу за ним - этот подарок отобразит ваше теплое отношение к ней, и долгое время будет служить напоминанием об этом замечательном дне и вашем внимании.
  • Подарок для девочки. Юные красавицы тоже любят знаки внимания, поэтому порадовать их нежными букетами из подснежников, ромашек и аналогичных вариантов - идея очень удачная.

Не забывайте и об оформлении букета! Он должен соответствовать типу выбранных вами цветов и сочетаться с ними по цветовой гамме.