Доставка квітів по Одесі
та Одеській області 

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Доставка квітів по Одесі

Каждой женщине приятно получать комплименты и подарки не только от противоположного тола, но и других девушек. Особенно всем нравится получать букет цветов.

С помощью такого презента мужчина сможет не только сделать приятное женщине, но и рассказать о своих чувствах, необходимо только правильно подобрать цветы.
При выборе букета необходимо учитывать свое отношение к противоположному полу, возраст, цвет растения, а также то, что можно сказать подаренными цветами.

Знание цветочного этикета поможет избежать неловких ситуаций и продемонстрирует, что у мужчины есть вкус.

Выбор цветов в зависимости от отношений между мужчиной и женщиной:

  • 1. при длительных отношениях можно подарить девушке букет красных роз или красных тюльпанов, которые расскажут о любви и страсти. Супруге или будущей невесте можно преподнести букет ароматных пионов, которые являются признаком стабильности и серьезных намерений. Также любимого человека можно порадовать букетом орхидей;
  • 2. если девушка нравится, но вы еще не являетесь парой, то можно подарить небольшие цветы с фиолетовыми бутонами, которые являются символом любви с первого взгляда;
  • 3. для подруги, коллеги или девушки на первом свидании можно преподнести букет желтых цветов, которые символизируют радость, схожесть интересов и удовольствие от общения. Для этих целей отлично подойдут ромашки, которые можно дарить даже без повода. Этот простой цветок подарит настроение на целый день;
  • 4. родственницу можно поздравить букетом гвоздик, желательно розовых. С помощью этих цветов можно выразить свою признательность, уважение и восхищение. Также гвоздики можно подарить мужчине и начальнице.

Цветком для любого повода является гербера, которая может поднять настроение.

Эти цветы можно дарить любимому человеку, подруге или коллеге. Также универсальным подарком станет букет ирисы. Эти цветы подойдут и мужчинам, и женщинам любого возраста.