Доставка квітів по Одесі
та Одеській області 

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Доставка квітів по Одесі

Полевые цветы постепенно становятся очень популярными и востребованными. Во многом это объясняется их естественностью, красотой и высоким качеством. Букеты из полевых цветов прекрасно дополняют образ любой девушки.

Они служат как прекрасный подарочный букет для любого праздника, так и как свадебный букет. Особенно актуальными букеты из полевых цветов являются для летних свадеб.
Флористы различают огромное количество сортов полевых цветов. Поэтому такие букеты всегда очень разнообразные, яркие и неповторимые. Самыми популярными полевыми цветами считаются ромашки, маргаритки, васильки, колокольчики и маки.

Такие цветы обладают большим разнообразием ярких и смелых оттенков. Чаще всего встречаются пламенные цвета: красный и желтый. Чуть реже – белый и даже фиолетовый.
Каждый сорт полевых цветов обладает своими уникальными характеристиками. Рассмотрим подробнее самые популярные из них.

Ромашки

Пожалуй, самый популярный вид цветов. Часто используются для оформления свадебного букета. Выглядят красиво, изящно и стильно. Внешний вид ромашек отличается нежностью и плавностью, поэтому их так любят применять для свадебных композиций.

Маки

Маки – это эффектные, яркие и уникальные цветы. Они смотрятся очень смело и броско. Недостатком маков является их недолговечность – они быстро увядают. Чтобы продлить жизнь цветка лучше всего срезать еще не успевшие раскрыться бутоны в утреннее время дня. Отличительной чертой маков является их символизм и традиционность.

Васильки

Преимущество васильков – это их красивый, нежный и очень эстетичный вид. Они отлично подходят для букетов молодых девушек, поскольку выгодно дополняют и подчеркивают их возраст. Букеты из васильков обычно миниатюрные и очень красивые. Прекрасным дополнением послужит ленточка.